Посетите все проекты нашего университета

Информация

Современный вуз представляет собой огромную и сложную систему, направленную на всестороннее развитие молодежи и состоящую из множества взаимодействующих элементов и внешних связей. Воспитательно-образовательное пространство Волгоградского ГАУ включает в себя сеть разнообразных студенческих объединений: научных, социальных, общественных, патриотических, спортивных, клубных, творческих. Каждое направление студенческой жизни в вузе представлено несколькими молодежными отделами, отвечающими за организацию студенческих мероприятий разного масштаба.

Активность студентов в воспитательно-образовательном пространстве вуза оценивается рейтингом, в который входить множество отслеживаемых факторов активности.

Данный проект направлен на облегчение подсчета рейтинга. С помощью него можно получить всю актуальную инфомацию с различных устройст круглосуточно. В данном проекте отражены все факторы и рейтинговые оценки студентов за текущий и прошлые года обучения.

В разработке данного проекта были использованы современные технологии в веб-разработке и программировании. Проект разрабатывался и тестировался на протяжении 3х лет.

Автор проекта: © А. А. Дубовченко, 2017-2022

Новый проект!

Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО

Цели проекта: Повышение информированности сельского населения о возможностях самореализации
на селе и существующих механизмах государственной поддержки в области развития
сельского хозяйства и социального развития сельских территорий, в частности,
в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий»,
федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».